TRAININGSZEITEN UND ANSPRECHPARTNER

Übersicht der Mannschaften der JSG Concordia Lübeck
MANNSCHAFTJAHRGANGTRAININGTRAININGTRAININGTRAINER/INTRAINER/INTRAINER/INBETREUER/INBETREUER/INLINK
Logo A1
MANNSCHAFT: 1.A‑Junioren (U19/18)
JAHRGANG:

2003/04

TRAINING: Dienstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINING: Donnerstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Torben Haase
0158 20 30 625
TRAINER/IN: Fabian Drews
0172 92 49 840
BETREUER/IN: Bernd Armbruster
0152 33 54 93 61
Logo A2
MANNSCHAFT: 2.A‑Junioren (U19/18)
JAHRGANG:

2003/04

TRAINING: Mittwoch 1830‑2000Uhr
VfL Vorwerk
TRAINING: Freitag 1730‑1900Uhr
VfL Vorwerk
TRAINER/IN: Arda Pelen
0159 01 72 87 14
TRAINER/IN: Kader Berkani
0176 31 57 76 69
Logo B1
MANNSCHAFT: 1.B‑Junioren (U17/16)
JAHRGANG:

2005/06

TRAINING: Dienstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINING: Donnerstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINING: -
TRAINER/IN: Dani Bodrogan
0162 18 45 711
TRAINER/IN: Andre Bössow
0173 42 87 951
Logo C1
MANNSCHAFT: 1.C‑Junioren (U15/14)
JAHRGANG:

2007/08

TRAINING: Mittwoch 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINING: Freitag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Ahmet Hidir
0172 44 78 028
Logo C2
MANNSCHAFT: 2.C‑Junioren (U15/14)
JAHRGANG:

2007/08

TRAINING: Mittwoch 1615‑1815Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Freitag 1615‑1815Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Enrico Schümann
0173 16 97 323
Logo C3
MANNSCHAFT: 3.C‑Junioren (U15/14)
JAHRGANG:

2007/08

TRAINING: Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINING: Donnerstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINER/IN: Jörg Katzke
0172 95 62 443
Logo D1
MANNSCHAFT: 1.D‑Junioren (U13/12)
JAHRGANG:

2009/10

TRAINING: Montag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINING: Mittwoch 1800‑1930Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Lars Holstein
0176 69 73 02 58
TRAINER/IN: Christian Andrä
0157 72 42 66 99
Logo D2
MANNSCHAFT: 2.D‑Junioren (U13/12)
JAHRGANG:

2009/10

TRAINING: Dienstag 1700‑1830Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Donnerstag 1700‑1830Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Anatoly Savin
0157 74 01 97 69
TRAINER/IN: Sascha Peters
Logo D3
MANNSCHAFT: 3.D‑Junioren (U13/12)
JAHRGANG:

2009/10

TRAINING: Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINING: Mittwoch 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Okan Sengül
0176 38 34 43 91
TRAINER/IN: Zafer Ogus
TRAINER/IN: Toni Ajdinovic
Logo D4
MANNSCHAFT: 4.D‑Junioren (U13/12)
JAHRGANG:

2009/10

TRAINING: Mittwoch 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINING: Freitag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINER/IN: Philipp Teigelmeister
0163 34 20 153
Logo E1
MANNSCHAFT: 1E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Montag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Freitag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Markus Schwarz
0151 14 21 99 66
TRAINER/IN: Andreas Laudi
0170 54 05 975
Logo E2
MANNSCHAFT: 2.E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINING: Donnerstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINER/IN: Michael Weiss
0176 50 65 58 36
TRAINER/IN: Thorben Burmester
0152 09 32 21 44
BETREUER/IN: Manja Weiss
0176 52 75 79 08
BETREUER/IN: Nora Czudaj
Logo E3
MANNSCHAFT: 3.E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINING: Donnerstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Christian Andrä
0157 72 42 66 99
TRAINER/IN: Kai Petzold
0160 74 86 625
Logo E4
MANNSCHAFT: 4.E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Montag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Freitag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Markus Schwarz
0151 14 21 99 66
TRAINER/IN: Andreas Laudi
0170 54 05 975
Logo E5
MANNSCHAFT: 5.E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Dienstag 1730‑1830Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Donnerstag 1730‑1830Uhr
SC Buntekuh
Logo E6
MANNSCHAFT: 6.E‑Junioren (U11/10)
JAHRGANG:

2011/12

TRAINING: Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINING: Donnerstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Manuel Pohle
0162 58 60 96 3
TRAINER/IN: Christian Andrä
0157 72 42 66 99
Logo F1
MANNSCHAFT: 1.F‑Junioren (U9/8)
JAHRGANG:

(2013)/14*

TRAINING: Dienstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINING: Freitag 1630‑1800Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Tim Keller
0151 10 38 40 73
BETREUER/IN: Sven Runge
0176 22 95 02 05
Logo F2
MANNSCHAFT: 2.F‑Junioren (U9/8)
JAHRGANG:

2013/(14)*

TRAINING: Dienstag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Donnerstag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Michael Reymüller
0176 47 89 11 93
BETREUER/IN: Britta Reymüller
0178 83 54 375
Logo F3
MANNSCHAFT: 3.F‑Junioren (U9/8)
JAHRGANG:

(2013)/14*

TRAINING: Dienstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINING: Freitag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Jan Behrens
0151 68 84 98 90
TRAINER/IN: Michael Timpe
0176 63 28 52 20
Logo g
MANNSCHAFT: G‑Junioren (U7)
JAHRGANG:

2015 und jünger

TRAINING: Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
TRAINER/IN: Uwe Escher
0152 09 04 66 89
Logo g
MANNSCHAFT: G‑Junioren (U7)
JAHRGANG:

2015 und jünger

TRAINING: Dienstag 1700‑1800Uhr
SC Buntekuh
TRAINING: Donnerstag 1700‑1800Uhr
SC Buntekuh
TRAINER/IN: Rico Sagwan
0176 62 58 32 21
Logo g
MANNSCHAFT: G‑Junioren (U6)
JAHRGANG:

2016 und jünger

TRAINING: Freitag 1600‑1700Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Dani Bodrogan
0162 18 45 711
Logo Torwart
MANNSCHAFT: Torwart (U12-U8)
JAHRGANG:

2014-2010

TRAINING: Mittwoch 1630‑1715Uhr
SC Rapid
TRAINER/IN: Jan Behrens
0151 68 84 98 90
TRAINER/IN: Tim Keller
0151 10 38 40 73

UNSERE AUSRÜSTER

UNSERE HAUPTSPONSOREN UND UNTERSTÜTZER

Logo Rose Stiftung Lübeck
© 2021 JSG Concordia Lübeck. Alle Rechte vorbehalten. Design JSG Concordia Lübeck