Uncategorised

TRAININGSZEITEN UND ANSPRECHPARTNER

MANNSCHAFT JAHRGANG TRAINING TRAINING TRAINING TRAINER/IN TRAINER/IN TRAINER/IN BETREUER/IN BETREUER/IN LINK
Logo A1 1.A‑Junioren (U19/18)

2003/04

Dienstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Donnerstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Torben Haase
0158 20 30 625
Fabian Drews
0172 92 49 840
Bernd Armbruster
0152 33 54 93 61
Zur A1
Logo A2 2.A‑Junioren (U19/18)

2003/04

Mittwoch 1830‑2000Uhr
VfL Vorwerk
Freitag 1730‑1900Uhr
VfL Vorwerk
Arda Pelen
0159 01 72 87 14
Kader Berkani
0176 31 57 76 69
Zur A2
Logo B1 1.B‑Junioren (U17/16)

2005/06

Dienstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Donnerstag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
- Dani Bodrogan
0162 18 45 711
Andre Bössow
0173 42 87 951
Zur B1
Logo C1 1.C‑Junioren (U15/14)

2007/08

Mittwoch 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Freitag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Ahmet Hidir
0172 44 78 028
Zur C1
Logo C2 2.C‑Junioren (U15/14)

2007/08

Mittwoch 1615‑1815Uhr
SC Buntekuh
Freitag 1615‑1815Uhr
SC Buntekuh
Enrico Schümann
0173 16 97 323
Zur C2
Logo C3 3.C‑Junioren (U15/14)

2007/08

Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Donnerstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Jörg Katzke
0172 95 62 443
Zur C3
Logo D1 1.D‑Junioren (U13/12)

2009/10

Montag 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Mittwoch 1800‑1930Uhr
SC Rapid
Lars Holstein
0176 69 73 02 58
Christian Andrä
0157 72 42 66 99
Zur D1
Logo D2 2.D‑Junioren (U13/12)

2009/10

Dienstag 1700‑1830Uhr
SC Buntekuh
Donnerstag 1700‑1830Uhr
SC Buntekuh
Anatoly Savin
0157 74 01 97 69
Sascha Peters
Zur D2
Logo D3 3.D‑Junioren (U13/12)

2009/10

Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Mittwoch 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Okan Sengül
0176 38 34 43 91
Zafer Ogus Toni Ajdinovic Zur D3
Logo D4 4.D‑Junioren (U13/12)

2009/10

Mittwoch 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Freitag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Philipp Teigelmeister
0163 34 20 153
Zur D4
Logo E1 1E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Montag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Freitag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Markus Schwarz
0151 14 21 99 66
Andreas Laudi
0170 54 05 975
Zur E1
Logo E2 2.E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Donnerstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Michael Weiss
0176 50 65 58 36
Thorben Burmester
0152 09 32 21 44
Manja Weiss
0176 52 75 79 08
Nora Czudaj Zur E2
Logo E3 3.E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Donnerstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Christian Andrä
0157 72 42 66 99
Kai Petzold
0160 74 86 625
Zur E3
Logo E4 4.E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Montag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Freitag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Markus Schwarz
0151 14 21 99 66
Andreas Laudi
0170 54 05 975
Zur E4
Logo E5 5.E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Dienstag 1730‑1830Uhr
SC Buntekuh
Donnerstag 1730‑1830Uhr
SC Buntekuh
Zur E5
Logo E6 6.E‑Junioren (U11/10)

2011/12

Montag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Donnerstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Manuel Pohle
0162 58 60 96 3
Christian Andrä
0157 72 42 66 99
Zur E6
Logo F1 1.F‑Junioren (U9/8)

(2013)/14*

Dienstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Freitag 1630‑1800Uhr
SC Buntekuh
Tim Keller
0151 10 38 40 73
Sven Runge
0176 22 95 02 05
Zur F1
Logo F2 2.F‑Junioren (U9/8)

2013/(14)*

Dienstag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Donnerstag 1600‑1730Uhr
SC Buntekuh
Michael Reymüller
0176 47 89 11 93
Britta Reymüller
0178 83 54 375
Zur F2
Logo F3 3.F‑Junioren (U9/8)

(2013)/14*

Dienstag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Freitag 1630‑1800Uhr
SC Rapid
Jan Behrens
0151 68 84 98 90
Michael Timpe
0176 63 28 52 20
Zur F3
Logo g G‑Junioren (U7)

2015 und jünger

Dienstag 1700‑1830Uhr
VfL Vorwerk
Uwe Escher
0152 09 04 66 89
Zum Team
Logo g G‑Junioren (U7)

2015 und jünger

Dienstag 1700‑1800Uhr
SC Buntekuh
Donnerstag 1700‑1800Uhr
SC Buntekuh
Rico Sagwan
0176 62 58 32 21
Zum Team
Logo g G‑Junioren (U6)

2016 und jünger

Freitag 1600‑1700Uhr
SC Rapid
Dani Bodrogan
0162 18 45 711
Zum Team
Logo Torwart Torwart (U12-U8)

2014-2010

Mittwoch 1630‑1715Uhr
SC Rapid
Jan Behrens
0151 68 84 98 90
Tim Keller
0151 10 38 40 73
Zum Team

Weiterlesen: TRAININGSZEITEN UND ANSPRECHPARTNER

  • Aufrufe: 2221

UNSERE AUSRÜSTER

UNSERE HAUPTSPONSOREN UND UNTERSTÜTZER

Logo Rose Stiftung Lübeck
© 2021 JSG Concordia Lübeck. Alle Rechte vorbehalten. Design JSG Concordia Lübeck